Избранное На главнуюНа главную

ПОЛИТИКА :: СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА :: НОВОСТИ

США: республиканцы встретились с избирателями в Нью-Хемпшире



США: республиканцы встретились с избирателями в Нью-ХемпширеСтало известно, что избиратели Нью-Хемпшира отдают предпочтение кандидату в президенты от республиканцев, после того как в этом штате прошел опрос перед президентскими выборами этого года. Опросы общественного мнения на кануне предварительного голосования показали значительное лидерство кандидата Митта Ромни, рейтинг которого упал немного, поскольку конкуренты «напали» на его деловой отчет. Однако он сохранил за собой первое место.

Джон Хунтсмен, который считает себя лидером в этом штате, получил всего лишь второе место согласно опросов. Третье место досталось Рону Полу. Возможный кандидат бросит вызов президенту Бараку Обаме в ноябре 2012 года на президентских выборах.

Предварительные выборы и фракционное совещание, которые пройдут в каждом штате США в течение следующих нескольких месяцев, выберут кандидата от республиканской партии прежде, чем возможный победитель будет коронован на партийном совещании в августе.

Нью-Хэмпшир, как ожидают, даст бывшему губернатору Массачусетса Митту Ромни его вторую победу, после того, как он был объявлен победителем во фракционном совещании штата Айовы на прошлой неделе.

Опрос был проведен в понедельник во всех крупных города штата и сельской местности.


http://novostiua.net



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...