Избранное На главнуюНа главную

АВТО :: ТЕХНИКА / СЕРВИС :: НОВОСТИ

«Лукойл» представляет новое синтетическое моторное масло для дизелей



«Лукойл» представляет новое синтетическое моторное масло для дизелейСинтетическое моторное масло класса Low SAPS для современных дизельных двигателей.

Лукойл авангард профессионал LS 10W-40 - синтетическое моторное масло уровня ACEA E4/E6/E7-08 и API CI-4 для дизельных двигателей последнего поколения, разработанное в соответствии с требованиями ведущих производителей автомобилей, в том числе для удлиненных интервалов замены масла. Предназначено для новейших двигателей, отвечающих экологическим требованиям от Euro-1 до новейшего Euro-5 с низкой токсичностью выхлопа, потребляющих малосернистое дизельное топливо.

Лукойл авангард профессионал LS 10W-40 - масло класса Low SAPS с низким содержанием серы, фосфора и сульфатной золы, производится на основе современных синтетических базовых масел с использованием высокоэффективного пакета присадок зарубежного производства.

Лукойл авангард профессионал LS 10W-40 применяется для современных дизельных двигателей, работающих в очень тяжелых условиях, включая двигатели, оборудованные системами, чувствительными к уровню сульфатной зольности масел: сажевыми фильтрами (DPF), системами рециркуляции отработанных газов (EGR) и каталитическими системами доочистки выхлопных газов (SCR) для снижения уровня оксидов азота NOx в выхлопных газах. Рекомендуется для применения со значительно увеличенными интервалами замены масла в соответствии с руководствами по эксплуатации производителей соответствующего оборудования.

Одобрено: Scania LA, Renault RLD / RLD-2/RXD, Volvo VDS-3, Deutz DQC III-05, MB-Approval 228.51, MAN M3477, Cummins CES 20078, MTU Category 3.1

Лицензировано: API CI-4

Соответствует требованиям: ACEA E6/E7/E4-08 JASO DH-2

Типовые физико-химические характеристики
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LS
10W-40



Кинематическая вязкость при 100оС, мм2/с  13,1

Индекс вязкости  151

Динамическая вязкость, определенная на имитаторе холодного пуска (CCS) при -25 оC, мПа×с  6460

Динамическая вязкость, определенная на минироторном вискозиметре (MRV) при -30 оC, мПа×с  22200

Щелочное число, мг КОН/г  12,7

Сульфатная зольность, % масс.  0,97

Температура вспышки в открытом тигле, оС  237

Температура застывания, оС -36

Типовые характеристики продукта представляют собой усредненные значения, не являются спецификацией производителя и могут изменяться в соответствии с требованиями ООО «ЛЛК-Интернешнл».


http://www.autocentre.ua/news/Service/40338.html



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...