Избранное На главнуюНа главную

АВТО :: АВТОМОБИЛИ :: НОВОСТИ

BMW M2: новые подробности



BMW M2: новые подробностиПо мере разработки нового спортивного купе BMW M2, становятся известны новые технические подробности готовящейся новинки.


Возрождение марки M2 сразу же породило множества слухов о том, какой будет новинка от баварского концерна BMW. И по мере поступления информации, становится понятно, что M2 станет довольно интересным автомобилем с незаурядным потенциалом. Так, главное обсуждение ведется вокруг платформы будущего спорт-купе – скорее всего, базой для М2 станет будущее поколение BMW 1, переименованное в BMW 2. При этом автомобиль получит переднемоторную компоновку и привод на задние колеса. 

Подобная концепция очень напоминает текущую модель BMW 1M coupe и, вероятно, смена индекса позволит продолжить производство текущего компактного спорт-купе, однако несколько изменений позволяют думать, что М2 всё же будет разработана как самостоятельная модель – анонсирована автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, тогда как 1М предлагается исключительно с «механикой».

Так или иначе, под капотом М2 ожидается 350-сильный 3-литровый турбированный мотор, а также обильное использование карбона в конструкции автомобиля для уменьшения веса. Серийное производство М2 намечено не ранее, чем на 2014 год.


http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/BMW-40444.html



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...