Избранное На главнуюНа главную

КУЛЬТУРА :: КИНО :: НОВОСТИ

Звезда фильма Такси пытался перерезать себе горло



Звезда фильма Такси пытался перерезать себе горлоО том, что 50-летний актер, находящийся в тюрьме за умышленное причинение повреждений, угрозы смерти и преследование по телефону, пытался покончить, рассказала его подруга. По ее словам, Насери ...

О том, что 50-летний актер, находящийся в тюрьме за умышленное причинение повреждений, угрозы смерти и преследование по телефону, пытался покончить, рассказала его подруга. По ее словам, Насери попытался перерезать себе горло, после чего был доставлен в тюремную больницу и помещен в психиатрическое отделение.

"В тюрьме слишком суровые порядки, а охранники бесчеловечны" – объяснила она поступок французского актера, наиболее известного ролью в фильме «Такси» и его продолжениях.

Впрочем, к тюремным порядкам актеру не привыкать. За решетку Сами Насери попадает уже в пятый раз. Известному своим несдержанным характером актеру уже приходилось сидеть за вождение автомобиля в нетрезвом виде, за вождение без прав, за то, что сбил сотрудника полиции, за превышение скорости и за 2 драки в ночных клуба. В этот раз Сами отбывает наказание за учиненную в 2005 году драку с дизайнером во французском ресторане.


http://bigbord.net/news/kultura/326596.html



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...