Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

Ученые выяснили лучшее время для признания в любви



Ученые выяснили лучшее время для признания в любвиМужчины признаются в любви, когда готовы к сексу. А вот признания после интимной близости говорят уже о большем.

Чаще именно мужчины объясняются первыми в любви до начала сексуальных отношений. Но это говорит лишь о их готовности к сексу, так утверждают психологи. Женщины в свою очередь ждут любовных признаний сразу после секса. Ведь для женщины это своего рода гарантия перехода отношений в категорию серьезных.

Психологи университета Миннесоты и Массачусетского технологического института под руководством доктора Питера Нормана из университета менеджмента Сингапура провели шесть исследований по изучению отношений в более, чем ста парах различного возраста. Из опрошенных пар 70% признались, что на начальном этапе их отношений первым объяснялся в любви мужчина. В свою очередь женщины не торопились с признаниями - они произносили заветное признание после признания своего партнера в среднем спустя 23 дня.

Как говорит Питер Норман, главное даже не столько признание, сколько период в отношениях, в который партнеры решаются на этот шаг. Чаще всего мужчина говорит о чувствах к женщине до их первого сексуального контакта.

Мотивы такого поведения мужчин очевидны. По объяснению психологов, если мужчина первым получил признание от женщины, для него это означает лишь факт готовности его избранницы к сексуальным отношениям. А вот женщины, напротив, стараются максимально продлить период ухаживаний. Как утверждают психологи, признания после секса для женщины имеют большее значение, так как воспринимаются ими как гарантия серьезных отношений и обязательств. И психологи поддерживают в этом женщин.


http://www.novostimira.com.ua/



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...