Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

Янукович отменил все парады на День Независимости



Янукович отменил все парады на День НезависимостиПрезидент Виктор Янукович подписал указ, которым внес изменения в перечень мероприятий по случаю 20-й годовщины независимости Украины.

В частности, Янукович постановил отменить проведение 24 августа парадов войск в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе, а также в городах, где расположены штабы оперативных командований и видов Вооруженных Сил Украины.

Как сообщили на Банковой, Президент также постановил отказаться от изготовления памятного юбилейного знака 20 лет независимости Украины.

«Сэкономленные бюджетные средства Глава государства поручил правительству направить на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения», — говорится в указе Президента.

Напомним, во время последней пресс-конференции Янукович заявил, что парада в День Независимости, 24 августа, в Киеве не будет, а будет создана праздничная атмосфера и в столице, и в других городах страны.

Как сообщалось, в парадах ко Дню Независимости в шести городах Украины планировали принять участие 10 тысяч украинских военнослужащих.


http://news.online.ua/



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...