Избранное На главнуюНа главную

НОВОСТИ :: СОБЫТИЯ :: КОММЕНТАРИИ

Гарри Поттеру больше не наливать



Гарри Поттеру больше не наливатьАктер Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей зависимости. В своем интервью журналу GQ Дэниэл признался, что в определенный момент алкоголь стал занимать в его жизни слишком большое место. Осознав это, Дэ ...

Актер Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей зависимости.

В своем интервью журналу GQ Дэниэл признался, что в определенный момент алкоголь стал занимать в его жизни слишком большое место. Осознав это, Дэниэл решил завязать с напитками, содержащими алкоголь.

«Было несколько случаев, когда папарацци застукивали меня выпившим. Это было очень неприятно». – заявилжурналистам актер, сыгравший Гарри Поттера. Также Дэниэл признался, что употреблять спиртные напитки в ограниченных количествах у него не получалось, поэтому он вообще не употребляет алкоголь с августа прошлого года. По словам Рэдклиффа, отказ от бутылки сильно изменил его жизнь: в том числе и личную. Трезвый образ жизни гораздо больше нравится его подруге.«Я наслаждаюсь тем, что моя девушка проводит время со мной,и я ей действительно приятен», - сказал 22-летний актер. «Приятен, потому что никогда не бываю выпившим г...ком», - добавил он.


http://bigbord.net/news/kultura/326418.html



ГОРОСКОП:
Loading...
РЕКОМЕНДУЕМ САЙТ:


...